ALLODI VALENTINA

Riceve il Venerdì, 09:00 - 10:00


BAGNOLI LUISELLA

Riceve il Lunedì, 12:00 - 13:00


BALDI ALBERTO

Riceve il Lunedì, 12:00 - 13:00


BARATTINI GIUSEPPE

Riceve il Martedì, 09:00 - 10:00


BARBIERI ANDREA

Riceve il Venerdì, 12:00 - 13:00


BARTOLI ELEONORA

Riceve il Sabato, 09:00 - 10:00


BELLANOVA DANIELE

Riceve il Lunedì, 10:00 - 10:55


BERGONZI BIANCA MARIA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 10:55


BESEGHI ANDREA

Riceve il Martedì, 09:00 - 10:00


BEVILACQUA MARIA ALESSANDRA

Riceve il Mercoledì, 11:05 - 12:00


BIA SUSANNA

Riceve il Martedì, 11:05 - 12:00


BIAVARDI PAOLA

Riceve il Martedì, 10:00 - 10:55


BISI ELISABETTA

Riceve il Venerdì, 11:05 - 12:00


BODRIA ROSSELLA

Riceve il Martedì, 11:05 - 12:00


BONORA NICOLA

Riceve il Giovedì, 09:00 - 10:00


BORELLI MARIA

Riceve il Mercoledì, 12:00 - 13:00


BORSI SANDRA

Riceve il Venerdì, 11:05 - 12:00


BOSSI MARIA GABRIELLA

Riceve il Giovedì, 09:00 - 10:00


BRANCHETTI ANNA MARIA

Riceve il Giovedì, 08:00 - 09:00


CABRINI MARIA CRISTINA


CAMPA VERA

Riceve il Martedì, 09:00 - 10:00


CANTONI IRENE

Riceve il Martedì, 09:00 - 10:00


CASTAGNETI LILIANA

Riceve il Lunedì, 09:00 - 10:00


CASTAGNOLI SILVIA

Riceve il Venerdì, 10:00 - 10:55


CHIARI ALESSANDRA

Riceve il Martedì, 11:05 - 12:00


CHIARI EMANUELE


COSTA CARLA

Riceve il Giovedì, 10:00 - 10:55 (succursale)


CRAVEDI VALERIA

Riceve il Venerdì, 08:00 - 09:00


DALLASTA FEDERICA

Riceve il Sabato, 10:00 - 10:55


DE VITO ANNABELLA

Riceve il Lunedì, 11:05 - 12:00


DELL'AQUILA BARBARA

Riceve il Venerdì, 10:00 - 10:55


DITTA MARIANGELA

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 10:00


EVANGELISTA ROSARIA

Riceve il Venerdì, 12:00 - 13:00


FACCHINETTI GIOVANNI

Riceve il Venerdì, 12:00 - 13:00


FARRI CRISTINA

Riceve il Martedì, 12:00 - 13:00


FAVERO SABRINA

Riceve il Lunedì, 09:00 - 10:00


FERRARI MARIA CRISTINA

Riceve il Giovedì, 09:00 - 10:00


FERRETTI CHIARA

Riceve il Sabato, 10:00 - 10:55


FORNARI FRANCESCA

Riceve il Venerdì, 10:00 - 10:55


FREGOSO LUCA

Riceve il Sabato, 09:00 - 10:00


GARULLI SUSANNA

Riceve il Mercoledì, 11:05 - 12:00


GHIRARDI SABINA

Riceve il Sabato, 11:05 - 12:00


GIORDANI GIANMARCO

Riceve il Lunedì, 11:05 - 12:00


GROPPI ELISA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 10:55


LIPPI GIULIA

Riceve il Lunedì, 09:00 - 10:00


LO PIPARO MARIA FLAVIA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 10:55


LOSA FELICIA

Riceve il Venerdì, 10:00 - 10:55


LOSI STEFANIA

Riceve il Lunedì, 10:00 - 10:55


MAFFINI ACHILLE

Riceve il Martedì, 11:05 - 12:00 (sede centrale)


MALASPINA FEDERICA

Riceve il Giovedì, 11:05 - 12:00


MANCHI MARIA CHIARA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 10:55


MARCHESINI MARIA TERESA

Riceve il Mercoledì, 11:05 - 12:00


MARCHI EDOARDO

Riceve il Martedì, 10:00 - 10:55


MAZZOCCHI STEFANIA

Riceve il Giovedì, 09:00 - 10:00


MERICO GIUSEPPE

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 10:55


MERLI MARIA LUISA

Riceve il Giovedì, 11:05 - 12:00


MILIOLI LARA

Riceve il Venerdì, 10:00 - 10:55


MINATO ROBERTO

Riceve il Martedì, 11:05 - 12:00


MONICA ADRIANO

Riceve il Venerdì, 10:00 - 10:55


MONTICELLI MARIANNA

Riceve il Martedì, 09:00 - 10:00


MORI VERA

Riceve il Sabato, 12:00 - 13:00


MUTTI GIORDANA

Riceve il Lunedì, 09:00 - 10:00


ORTALLI MARGHERITA

Riceve il Lunedì, 10:00 - 10:55


PANNUTI PAOLA

Riceve il Venerdì, 12:00 - 13:00


PAOLILLO ANTONELLA

Riceve il Venerdì, 10:00 - 10:55


PATRITTI CHIARA

Riceve il Sabato, 10:00 - 10:55


PEDENOVI MARIA

Riceve il Giovedì, 10:00 - 10:55


PEDRETTI FEDERICA

Riceve il Giovedì, 10:00 - 10:55


PERCUDANI FRANCESCA

Riceve il Sabato, 10:00 - 10:55


PEZZANI PAOLO

Riceve il Mercoledì, 11:05 - 12:00


PIOLI SUSANNA

Riceve il Sabato, 08:00 - 09:00


PORTALONE GIULIA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 10:55


QUOMORI TANZI SILVANO

Riceve il Lunedì, 09:00 - 10:00


RAFFA KATIA

Riceve il Giovedì, 08:00 - 09:00


RAGAZZINI MARIA CRISTINA

Riceve il Martedì, 11:05 - 12:00


RASTELLI DILETTA

Riceve il Giovedì, 11:05 - 12:00


RIGHI DANIELA

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 10:00


RIZZA ANGELA

Riceve il Sabato, 10:00 - 10:55


ROSSI ILARIA

Riceve il Mercoledì, 11:05 - 12:00


SANDRI SIMONETTA

Riceve il Martedì, 09:00 - 10:00


SANI CINZIA

Riceve il Venerdì, 10:00 - 10:55


SANTI ALESSANDRA


SCANSANI ELISABETTA

Riceve il Sabato, 09:00 - 10:00


SCHIANCHI MAGDA

Riceve il Lunedì, 10:00 - 10:55


SIMONCELLI ANNA

Riceve il Mercoledì, 11:05 - 12:00


TOGNINELLI MARIA GIOVANNA

Riceve il Venerdì, 10:00 - 10:55


TRIPODI ANNUNZIATA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 10:55


TROMBARA MARCO

Riceve il Giovedì, 11:05 - 12:00


VICARI GIUSEPPE

Riceve il Martedì, 11:05 - 12:00


VIOLA ALESSANDRA

Riceve il Sabato, 10:00 - 10:55


Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.